где можно купить подешевле запчасти к Ваз 21140? москва,подмосковье

ирина Знаток (484), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или сайт инет магазинов
Лучший ответ
Алексей Петров Профи (606) 15 лет назад
Я вобщем-то работаю в фирме по продаже автозапчастей. Мне как работнику фирмы дешевле, чем в магазинах и автосервисах. Но, помоч не смогу, мы только на иномарки продаём.
Остальные ответы
Влад Мудрец (17223) 15 лет назад
Ну, если не нравятся цены магазинов, которых тьма, то у хачей. Но лично мне жизнь дороже.
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
Даром-за омбаром, чудес не бывает